Первый Всероссийский инвестиционный форум Торгово-промышленных палат Российской Федерации в Крыму «РосКрымИнвест»

Изменились сроки проведения Форума «РосКрымИнвест» Просим обратить внимание на изменившиеся сроки проведения Первого инвестиционного Форума «РосКрымИнвест». Окончательно утвержденные даты проведения мероприятия 2 - 6 октября.

Первый инвестиционный Форум Торгово-промышленных палат Российской Федерации в Крыму «РосКрымИнвест»

В рамках Форума состоятся:

  • Выставка «РосКрымИнвест» - товаропроизводители, банковско-финансовый сектор, сельскохозяйственные и винодельческие предприятия, сферы услуг и туризма, 5-6 октября
  • Бизнес-гостиная «Узнай свою Россию» – деловая встреча комитетов по туризму Торгово-промышленных палат РФ с представителями крымского турбизнеса, 5-6 октября
  • Ознакомительные Бизнес-экскурсии и Инфотур по Крыму, 2-4 октября
  • Мастер-классы, семинары, круглые столы
  • Торжественные мероприятия, посвященные празднованию 50-летия Торгово-промышленной палаты Крыма
  • VI Международный симпозиум «Трансфер технологий: от науки к бизнесу», в рамках которого пройдет круглый стол «О роли Торгово-промышленных палат в развитии инвестиционной и инновационной деятельносити в регионе»

Обращение Президента
Торгово-промышленной палаты Республики Крым,
Басова Александра Петровича

Басов Александр ПетровичУважаемые коллеги, друзья!

От имени Торгово-промышленной палаты Крыма приглашаю вас принять участие в Первом инвестиционном Форуме Торгово-промышленных палат Российской Федерации в Крыму «РосКрымИнвест».

Это значимое для Крыма событие впервые соберет в нашей Республике руководителей крупнейших предприятий нашей страны, инвесторов и предпринимателей.

Подобные встречи являются важным рыночным инструментом развития деловых отношений, стимулирования промышленного производства, создания благоприятного инвестиционного климата. Надеюсь, что представленные на Форуме технологии, оборудование и инновационные достижения охватят  широкий спектр отраслей промышленности и науки, подтвердят  реальные возможности производителей и разработчиков.

Убежден, гостеприимная атмосфера Крыма послужит расширению деловых контактов и укреплению экономических связей, широкому обмену информацией.

Крым – это уникальный, богатый и щедрый край, но на данном этапе своего развития ему нужна поддержка и крепкая дружественная рука помощи.

Торгово-промышленные палаты России - лидеры в продвижении бизнеса своих членов, внедрении инноваций, и их неоценимый вклад в развитие промышленности и инфраструктуры Крыма откроет для нашего полуострова перспективы быстрого роста, а инвестирование в перспективные проекты обязательно принесет прибыль и самим инвесторам.

Поэтому в организации Форума мы постараемся учесть все направления, по которым будет развиваться экономика Крыма в ближайшее время, а также направить эти потоки на  интеграцию российских производителей в бизнес-процессы Республики Крым.

Надеюсь, что каждый из участников Форума «РосКрымИнвест» проведет отведенное время с пользой для себя, а тем, кто впервые соберется в Крым, желаю приятного знакомства с, теперь уже, нашим общим краем!

Партнеры

Международное Агенство Конгрессного ОбслуживаниеКартинная галерея Арт-бульварНациональный Союз Экспортеров ПродовольствияРоссийский Туристический Инвестиционный ФорумHeadHunterВсероссийский Бизнес-Форум "Крым-Территория Новых Возможнойстей"Крымский ДесертРоссийский Национальный Коммерцеский Банк

Медиа-партнеры

ТПП ИнформGeometria.ruКрымБизнесКонсалтингЖурнал Банковское делоИнформационная системагосударственных икоммерческих закупок в РоссииЖурнал BUSINESS PARTNERЖурнал Мир и ПолитикаЖурнал Эксперт ЮГЖурнал Туризм: практика, проблемы, перспективыЖурнал Отдых в РоссииГазета Промышленный ЕженедельникКомсомольская правда Телеканал ПРО Бизнес